12:18
Закончен монтаж корпусов № 5 и 6 в микрорайоне «Южная Битца».

Корпус 5

Закончен монтаж сборных конструкций корпусов № 5 и 6 в жилом районе «Южная Битца». В зданиях ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем, монтажу лифтов, устройству кровельного покрытия.

Строительство указанных домов с подземными автостоянками общей площадью 254 490,8 кв. метров началось в 2020 году. В них запроектировано 2 964 объектов жилой недвижимости – от студий до четырехкомнатных квартир различных планировок.

Квартиры реализуются с отделкой двух видов: предчистовая white box и дизайнерская в четырех стилях – «Кофе», «Молоко», «Белый шоколад», «Темный шоколад». Архитектурные решения комплекса, объединяющие разноуровневые объекты жилой застройки, квартиры и функциональные планировочные решения соответствуют современным стандартам строительства.

Жилой район «Южная Битца» – масштабный проект комфорт-класса от Первого ДСК с удобной транспортной доступностью и продуманной концепцией. Он расположен в Ленинском районе Московской области, в 3 км от МКАД. Проектом также предусмотрено строительство торгового центра, поликлиники, 4 детских садов и 2 школ. На первых этажах жилых домов разместятся магазины, кафе, сервисы бытовых услуг, аптеки и прочие объекты коммерческой.


Корпус 6


Тема на форуме
Источник
Просмотров: 466 | Добавил: Edwayde | Теги: корпус 6, корпус 5, ход строительства | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar