18:15
УК Сервис 24 (Группа Комфорт). Окончание строительства и начало заселения корпуса 4.

Опубликовано: 09.11.2021

Уважаемые жители!

С 8 ноября ГК ФСК начала рассылку уведомлений об окончании строительства корпуса 4 в жилом комплексе «Южная Битца». Старт записи на получение ключей запланирован на 15 ноября.

Просим вас после получения уведомлений оперативно провести взаиморасчеты с застройщиком при их необходимости. Затем вы сможете самостоятельно записаться на приемку квартиры в личном кабинете на сайте fsk.ru или по телефону офиса заселения: 8-(495)742-00-69. Квартиры будут передаваться только при условии полного взаиморасчета с застройщиком.

При приемке объекта недвижимости при себе вам необходимо иметь подлинник ДДУ/ДУПТ со штампом о регистрации в Росреестре (при электронной регистрации - распечатанный договор со штампом о регистрации) и паспорт. На приемку приезжают все указанные в договоре собственники.

Если приемку и подписание акта приема-передачи (АПП) от имени участника договора осуществляет представитель, его полномочия должны подтверждаться нотариально удостоверенной доверенностью. Оригинал и копию данных документов представитель участника договора предъявляет при подписании акта.

Подписать АПП при приемке можно в бумажном и электронном виде. Для бумажного акта достаточно перечня документов, представленных выше. В случае подписания АПП в электронном виде дополнительно потребуются подтверждение оплаты госпошлины, ИНН и СНИЛС каждого участника договора, кредитный договор (при наличии) и свидетельство о браке в случае 2-х собственников (или смены фамилии собственника). При подписании АПП в электронном виде вы можете бесплатно и в тот же день подать документы в офисе заселения для оформление права собственности без посещения МФЦ.


Тема на форуме
Источник
Просмотров: 347 | Добавил: Edwayde | Теги: рассылка уведомлений, ФСК, приемка, заселение, апп | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar