17:45
Стройкомплекс Московской области продолжает работу

Губернатор Московской области Андрей Воробьев накануне подписал постановление (Постановление Губернатора Московской области от 04.04.2020 № 174-ПГ), усиливающее меры по борьбе с коронавирусом и уточняющее перечень предприятий, которые могут продолжать свою деятельность в период эпидемии коронавируса в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

К таким предприятиям отнесены организации-застройщики и смежные предприятия, участвующие в строительстве объектов жилого и нежилого назначения.

В данный период продолжается работа по возведению объектов капитального строительства (включая строительство в рамках договоров о долевом строительстве), в том числе обеспечение подписания актов приема-передачи жилых помещении с участниками долевого строительства и иных объектов капитального строительства, в том числе введенных в эксплуатацию, с участниками долевого строительства.

Также документ позволяет привлекать к работам организации, осуществляющие геодезический и строительный контроль, строительно-технические экспертизы на объектах.



Источник
Просмотров: 419 | Добавил: Edwayde | Теги: Воробьев, Подмосковье, коронавирус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar