12:09
Сбор списка жителей ЖК под обращением с просьбой ускорить строительство станции и перехода в Москву через ЖД.

Уважаемые соседи!

31 июля в ЖК состоялась встреча с представителями администрации Ленинского района, где был озвучен ряд проблем ЖК. Наглядно были показаны дворы, дороги, Озвучены проблемы с общественным транспортом, мусором. Было передано обращение родителей и списки детей с просьбой устроить в ближайшие общеобразовательные учреждения.

В ближайшее время будет организована встреча с застройщиком, администрацией и УК.

ВНИМАНИЕ!

В связи с этим начинаем сбор списка жителей ЖК под обращением с просьбой ускорить строительство станции и перехода в Москву через ЖД. Планируем передать его на встрече.

Внести себя в список вы можете по прикрепленной ссылке или в личным сообщением t.me/Alena_Grank . С указанием ФИО, телефона, адреса, соседи будьте пожалуйста внимательны, присылайте полные данные.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/187FRmRTT8o28IN-z8jYR5d_PGK7LA1kGu0vXnYUGxzQ/edit#gid=0

Давайте будем уважительно относиться к времени и труду друг друга, у нас также есть работа, семья и быт,

Текст письма:

Мы жители ЖК Южная Битца, просим сделать станцию МЦД в нашем районе.

Мы понимаем, что станцию строить не месяц и не два, на данный момент в районе сдано более 3000 квартир, к июню 2022 заселится ещё 3000 квартир, к окончанию стройки в 2026 году в жк будет проживать более 30 000 человек.

Станция разгрузит Варшавское шоссе, которое и так не справляется с потоком автотранспорта из близлежащих ЖК, Бутово Парк 1, Бутово Парк 2, Восточное Бутово и других районов Московской области. Станция разгрузит метро Бульвар Дмитрия Донского, метро Аннино, так как большинство жителей ЖК будут добираться до Москвы на МЦД. 

Если сделать переход под Варшавским шоссе в Северное Бутово, то многие жители будут добираться до ближайших школ, садов и поликлиник пешком, что также положительно повлияет на загруженность автодорог.  

На данный момент заселившиеся жители района вынуждены идти пешком по единственной неосвещенной автодороге, без тротуара, до ближайшей остановки общественного транспорта «Варшавское шоссе 190», в попытках выехать из района, и добраться до места назначения, работа/учеба. 

Просим Вас начать стройку станции и перехода в ближайшее время.



Источник
Просмотров: 1109 | Добавил: Edwayde | Теги: сбор подписей, Варшавское шоссе, инициативная группа, станция мцд, переход | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar