17:25
Информация о старте заселения 4-го корпуса ЖК «Южная Битца».

Группа компаний ФСК рада сообщить о старте заселения 4-го корпуса ЖК «Южная Битца».

Заселение проводится посекционно в следующем порядке: начиная с 8 ноября 2021 года, будут направлены уведомления об окончании строительства дольщикам 1-й и 13-й секций 4-го корпуса. Далее еженедельно будет осуществляться рассылка по каждым следующим двум секциям.

Ориентировочно с 15 ноября 2021 года будет доступна запись на приемку квартир для первых получивших уведомления дольщиков.

Уважаемые дольщики, обращаем ваше внимание, что объект недвижимости передается только при условии полного взаиморасчёта с застройщиком. Убедительная просьба максимально оперативно завершать этот процесс.

Необходимость проведения взаиморасчёта (при его наличии) указывается в уведомлении об окончании строительства.

После чего вы сможете самостоятельно записаться на приёмку в личном кабинете на сайте fsk.ru или по телефону офиса Заселения: 8-(495)742-00-69.
Важно! В день приёмки объекта недвижимости при себе необходимо иметь следующие документы:
- Подлинник ДДУ/ДУПТ со штампом о регистрации в Росреестре при бумажной регистрации договора или при электронной регистрации распечатанный архив договора со штампом о регистрации;
- Действующий паспорт;
- Если собственников несколько, то на приёмку объекта недвижимости приезжают все указанные в договоре собственники;
- Если приёмка объекта недвижимости от имени участника договора осуществляет представитель, полномочия такого представителя на приёмку и подписание акта приёма-передачи, должны подтверждаться нотариально удостоверенной доверенностью, оригинал и копия которой должны быть предъявлены представителем участника при подписании акта приёма-передачи.

Акт приёма-передачи может быть подписан как в бумажном, так и в электронном виде.

Для бумажного акта приёма-передачи достаточно перечня документов, представленных выше.

В случае, если вы сделаете свой выбор в пользу подписания электронного документа, то дополнительно нужно будет предъявить:
- Подтверждение оплаты госпошлины;
- ИНН и СНИЛС каждого участника договора;
- Кредитный договор (при наличии);
- Свидетельство о браке в случае 2-х собственников (или смены Фамилии собственника).

Электронный АПП позволит бесплатно и в тот же день подать документы в офисе заселения для оформления права собственности без посещения МФЦ.


Тема на форуме
Источник
Просмотров: 966 | Добавил: Edwayde | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar