15:03
ГК Комфорт, УК Сервис 24 открыла официальный канал где можно задать вопросы по общему собранию.

В домах ЖК Южная Битца ул. Парковая д. 1, 2, 3 начинается заселение. В качестве управляющей домом организации застройщик выбрал ООО «УК Сервис 24», входящее в Группу Комфорт. У нас более 11 лет опыта управления жилыми комплексами, большой штат сотрудников, удобное мобильное приложение.

ЖК Южная Битца – новостройка, и по закону через 20 дней после ввода в эксплуатацию орган местного самоуправления обязан запустить конкурс по выбору управляющей многоквартирным домом организации, что не предусматривает учет мнения самих собственников, в связи с этим управляющая организация планирует запустить общее собрание по выбору управляющей организации, Совета дома и пр.

Управляющая организация подготовила повестку общего собрания, в которой постаралась учесть важные для дома вопросы. Предлагаем собственникам ознакомиться с вопросами повестки предстоящего собрания собственников, задать вопросы, предложить свою кандидатуру в Совет дома, для этого Вам необходимо пройти по ссылке и подписаться на канал ЖК Южная Битца - https://t.me/yuzhnaya_bitca_gk.

Для Вашего удобства создали гугл-таблицу с Базой знаний по часто задаваемым вопросам, а также инструмент, позволяющий оставить вопрос по повестке и найти в последствии ответ на него от Управляющей организации:

Форма для отправки вопросов – тут можно оставить свой вопрос, соответствующей выбранной тематике
Таблицу с вопросами и ответами будет публиковаться один раз в неделю.

Ознакомится со всеми материалами собрания можно тут: https://comfort-group.ru/компания/осс-южная-битцы/

Форма для отправки запросов тут.

Если вы хотите стать частью Совета дома, Председателем Совета дома, участником счетной комиссии напишите на адрес эл. почты: amelin.v@comfort-group.ru.
(в письме обязательно указать: номер дома, квартиры, ФИО и контакты для связи).

Опубликовано: 25.03.2021

Документы ЖК "Южная Битца"


Парковая ул., д.1 (Корпус 1)


Парковая ул., д.2 (Корпус 2)


Парковая ул., д.3 (Корпус 3)

 

Договоры


 


Тема на форуме
Источник
Просмотров: 551 | Добавил: Edwayde | Теги: договор на вывоз КГМ, полномочия и порядок избрания совет, УК Сервис 24, Техническое обслуживание, договор управления многоквартирным, общее имущество, председателя совета, вывоз мусора, ДУ МКД, договор управления домом, приборы учета | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar