16:48
ФСК: реализация вашего жилья идет полным ходом!

ФСК: Самый часто задаваемый вопрос от вас в период самоизоляции - продолжается ли строительство жилых комплексов?

Отвечаем - реализация вашего жилья идет полным ходом

В подтверждение - рекомендуем вам ознакомиться с заявлением мэра Москвы Сергея Собянина!

Нельзя останавливать строительство метро, дорог, жилья, крупные проекты благоустройства во время режима ограничений в связи с коронавирусом, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем личном блоге.

"Считаю, что нельзя останавливать строительство метро, дорог, жилья, крупные проекты благоустройства. Стройка дает самый большой мультипликативный эффект – через производство комплектующих и стройматериалов мы сохраняем миллионы рабочих мест в Москве и по всей России", - пишет Собянин.

Он отметил, что, принимая жесткие меры, направленные на сдерживание COVID-19, ни в коем случае нельзя забывать об экономике города.

По его мнению, в условиях пандемии нельзя останавливать работу предприятий: пищевая промышленность, энергетика, оборонка, наука, другие отрасли должны работать, чтобы обеспечивать нормальное функционирование города, давать доходы работающим и создавать заделы на будущее.

"Пускать под нож бюджетные инвестиции тоже категорически нельзя. Наоборот, в трудные времена они являются основным инструментом поддержания экономики. Инвестиции – залог уменьшения потерь и быстрого выхода из кризиса. Основной способ поддержки огромного числа москвичей и граждан России сейчас и гарантия возобновления роста экономики в будущем", - сообщил мэр.



Источник
Просмотров: 410 | Добавил: Edwayde | Теги: ДСК-1, ФСК, коронавирус, собянин | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar