17:31
ДСК-1 в партнерстве с rubetek создадут систему "умных квартир" в Южной Битце.

dsk_1.ru Друзья, пришло время вас удивлять
Готовы? Тогда внимательно читайте наш пост))

В партнерстве с rubetek мы запускаем один из крупнейших proptech-проектов в сфере жилой недвижимости!

Мы создадим экосистему домашней автоматизации, которая включает создание «умных квартир» и глобальную платформу для управления и диспетчеризации всех общедомовых систем)

Сдача первого объекта, оснащенного современной цифровой инфраструктурой, состоится в конце 2022 года! Это будут три корпуса ЖК «1-й Ленинградский» 

При их разработке мы внедрим 180 000 IoT-устройств.

Простыми словами - комплект включает в себя защиту от протечек, модули управления освещением и электроприборами и умную колонку. Всеми цифровыми приборами вы сможете управлять при помощи голосового помощника или мобильного приложения.

А также у вас будет единое приложение, которое позволит не только контролировать умные устройства, но и связаться с управляющей компанией и охраной, получать аналитику о расходе энергоресурсов, иметь доступ к придомовому видеонаблюдению и ip-домофонии, проверять и оплачивать счета ЖКХ, формировать заявки на ремонт, заказывать пропуск в дом и общаться в чате с соседями.

Система «умный дом» будет внедрена в жилых комплексах «1-й Лермонтовский», «Римский», «1-й Ленинградский» и ЖК «Южная Битца».



Источник
Просмотров: 338 | Добавил: Edwayde | Теги: ДСК-1 Первый ДСК, ГК ФСК, rubetek, умная квартира | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar