21:57
Дольщики первой очереди начали получать письма о завершении строительства и необходимости приступить к приемке.

Важное из письма.

ООО "Специализированный застройщик "Исторический район", сообщает Вам о:

  1. завершении строительства многоквартирного дома 3 (аналогично для 1 и 2 корпусов);
  2. вводе Жилого дома в эксплуатацию;
  3. необходимости приступить к приемке объекта долевого строительства и не позднее 31 марта 2021 года принять по передаточному акту объект долевого строительства - Квартиру;
  4. присвоение Жилому дому почтового адреса.


Для осуществления принятия квартиры Вам необходимо предварительно записаться на сайте Клиентского сервиса "Все продумано" всепродумано.рф, либо по телефону 8 (495) 742-00-69. Офис заселения располагается по адресу: мкр. "Южная Битца", ул. Парковая, д.3, пом. 2.3.

Обращаем внимание, что для подписания Акта приема-передачи необходимо личное присутствие всех Участников Договора. При себе иметь паспорт и оригинал Договора.

Если участие в приемке Квартиры от имени Участника осуществляет представитель, полномочия на приемку и подписание Акта приема-передачи, такого представителя, должны подтверждаться нотариально удостоверено доверенностью, оригинал и копия которой должны быть предъявлены предъявителем Участника до подписания Акта приема-передачи.

В настоящее время управление Жилым домом (до проведения открытого конкурса), осуществляет управляющая организация ООО "УК Сервис 24".

Одновременно с подписанием Акта приема-передачи Квартиры Участник заключает договор с вышеуказанной организацией и перечисляет на р/с организации денежные средства в размере не менее чем за 2 месяца вперед.

По всем вопросам звонить по телефону 8 (495) 660-10-29.


Тема на форуме
Источник
Просмотров: 679 | Добавил: Edwayde | Теги: Ввод в эксплуатацию, получение ключей, Исторический район | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar