17:18
Аудиозапись встречи инициативной группы ЖК "Южная Битца" и представителями застройщика 23.03.21


В нашей группе ВК опубликована аудиозапись с встречи инициативной группы (12 человек) и представителей ГК ФСК 23.03.21.

Цитата:
"Чтобы все было прозрачно и наглядно, мы постарались снять для Вас видео, как только будет решён технический вопрос с его размещением, оно сразу же появится здесь и вообще везде, где только возможно его разместить. Далее, мы сообщили в самом начале встречи, что желаем ко всему прочему составить протокол и подписать его по итогу переговоров, но единственный вариант его составить был следующим: Мы все себе фиксировали, также, как и представители застройщика, они в течении недели готовят протокол встречи, направляют его нам, если вдруг там что-то отсутствует или же сформулировано некорректно, то мы правим его. Как только мы приходим к окончательной версии, он будет также опубликован во всех чатах, соц. сетях нами, а также застройщик опубликует его на сайте, по крайней мере такая договоренность была!"

Выражаем огромную благодарность инициативной группе за проделанную работу и предоставленный материал!

Итоги и видеозапись будут опубликованы позже.

Фото с собрания.

На фото Бажин Иван Алексеевич, директор проектов ГК ФСК. Отвечает на вопросы собственников.

 

Так же, ДСК-1 сообщил на своей странице в Инстаграм:

Друзья, мы продолжаем диалог с дольщиками жилого района «Южная Битца». Вчера в центральном офисе ГК ФСК состоялась встреча с инициативной группой проекта.

Пообщаться с застройщиком и управляющей компании пришли 12 активных будущих жителей! Рассказали о текущей обстановке и ответили на вопросы директор проекта Иван Бажин и представители эксплуатации Максим Симгаев и Елена Лепихова.
По итогам встречи составлен протокол и намечен дальнейший план. А главное, мы рады, что нам удалось познакомиться и наладить коммуникацию.

Мы благодарим дольщиков за конструктивный разговор. Напомним, что первая очередь жилого района введена в эксплуатацию! В ближайшее время компания планирует начать передачу ключей


Тема на форуме
Источник
Просмотров: 581 | Добавил: Edwayde | Теги: встреча с дольщиками, Инстаграм, ДСК-1, Первый ДСК, инициативная группа | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar