ГК ФСК возобновила строительные работы в Московской области!

На основании постановления губернатора Московской области Андрея Воробьева от 11 мая 2020 года ГК ФСК возобновляет строительные работы на объектах компании.

В настоящий момент на стадии реализации находятся пять проектов группы компаний в Подмосковье – ЖК «Датский квартал», «Сколковский», «Римский», «Новый Раменский» и жилой район «Южная Битца». На строительных площадках ведутся монолитные, кровельные, фасадные работы, работы по устройству внутренних инженерных коммуникаций, работы по монтажу лифтового оборудования и светопрозрачных конструкций, а в некоторых – внутренние отделочные работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Edwayde | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Утверждены маршруты перспективных Бирюлевской и Рублево-Ахангельской линий метро, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Завершены работы по утверждению трассировки перспективных радиальных линий метро в Бирюлево и Рублево-Архангельское. Сегодня уже началось проектирование этих веток», – рассказал в интервью телеканалу «Россия-24» Андрей Бочкарев, передает ТАСС.

Это перспективная радиальная линия метро, которая будет обслуживать районы на юге столицы и в Новой Москве.

Она улучшит транспортное обслуживание 1 млн человек, проживающих в районах Даниловский, Нагатинский Затон, Западное  ... Читать дальше »

Тема на форуме: перейти.
Просмотров: 505 | Добавил: Edwayde | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Промышленные предприятия начнут работать в Московской области с 18 мая, также возобновят работы по строительству бюджетных, жилых и коммерческих объектов, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«С завтрашнего дня в Московской области мы отменяем несколько важных ограничений. Это были необходимые меры, сдерживавшие распространение вируса. Мы внимательно посмотрели на цифры, посоветовались со специалистами и считаем, что можно и нужно двигаться вперед», — написал Воробьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он отметил, что в регионе начну ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Edwayde | Дата: 17.05.2020 | Комментарии (0)

Девелоперы, осуществляющие свою деятельность на территории Московской области, смогут приступить к работе не раньше 18 мая, сообщил РИА Недвижимость глава областного Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

 

Ранее в Подмосковье было приостановлено строительство детских садов, школ, а также многоквартирных домов. Исключения составили объекты, возводимые в рамках национальных проектов, а также строительство медицинских комплексов и предприятий непрерывного действия, направленное на обеспечение жизнедеятельности граждан. На прошлой неделе в своем Telegram-канале губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о том, что застройщики могут приступить к возобновлению работ 12 мая, однако в понедельник объявил, что ограничения по работе предпр ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Edwayde | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Очень быстрым темпом возводится высокая левоповоротная эстакада с внутреннего кольца в сторону области. Она должна пересечь не только Кольцевую дорогу, но и Хорду и опуститься на землю вблизи платформы Битца МЦД-2. Пока ее опоры стоят только с внутренней стороны. Для продолжения строительства со стороны области почти закончили сооружать временную дорогу. Сама же Юго-Восточная хорда пересечет Кольцо в проколе. Здесь ведутся подготовительные работы. ... Читать дальше »

Тема на форуме: перейти.
Просмотров: 617 | Добавил: Edwayde | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Друзья, новость, которую вы очень ждали!

C 12 мая на всех проектах ГК ФСК, которые расположены в Москве и Московской области, мы планируем возобновление строительных работ.

Мы сможем максимально быстро восстановить работу без потери качества, благодаря тому, что в структуру нашей компании входят свои подрядные организации и собственные производственные мощности.
А так как большинство наших строителей - жители Москвы и области, они смогут максимально быстро вернуться к обычному режиму работы.
Уже через неделю мы вернемся к прежним темпам строительства!

Вместе с тем меры санитарной безопасности будут соблюдены в полной мере. Еще до введения запрета на строительство на наших объектах были установлены пункты измерения температуры, выдавались санитарно-гигиенические средст ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Edwayde | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

С 12 мая заработают все промышленные и строительные предприятия Москвы, что даст возможность примерно 500 тысячам москвичей возобновить трудовую деятельность, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Пока та ситуация, которую мы наблюдаем, не дает возможность для открытия сферы услуг. Но это дает возможность нам с 12 числа разрешить работу всех промышленных и строительных предприятий», - сказал Собянин.

Он добавил, что это даст возможность около 500 тысячам москвичей возобновить полноценную работу, что важно для экономики города и страны.

«Заказы московских предприятий созд ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Edwayde | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Первый ДСК на старнице в инстаграм разместил информациию о получении разрешения на строительство нового корпуса.


Объект будет возводиться с применением трехслойной наружной панели, что позволит разнообразить планировочные решения для будущих покупателей.

Проект жилого дома рассчитан на 1490 квартир общей площадью квартир 72,9 тыс. кв. м., включающих планировочные решения от 1- до 4- комнатных квартир.

Первый этаж возводимого здания - в монолитном исполнении. На первом этаже будут расположены нежилые помещения коммерческого назначения. Основной фасад нижних этажей облицован керамогранитом под натуральный камень с витражным остеклением входных зон.

В проекте представлено на выбор несколько вариантов отделки: черновая, предчистовая white bo ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Edwayde | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

 

Вместе с экспертами РБК разбираемся, кому из потенциальных заемщиков в этом году будет трудно получить ипотеку.
 

В начале апреля крупные российские банки на фоне пандемии COVID-19 и экономических потрясений начали ужесточать требования по ипотечным кредитам. Таким образом банки «отрезают» неподготовленных заемщиков. Одними из первых отреагировали на изменение ситуации на рынке банк «Открытие», Росбанк и Совкомбанк.
 

«Открытие» и Совкомбанк подняли минимальный размер взноса на 10 п.п. — до 20% по кредитам на готовое и строящееся жилье. Росбанк пересмотрел условия четырех программ: пороговый размер взноса по кредитам под ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Edwayde | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

23 апреля Московский Бизнес Клуб провел масштабную онлайн-конференцию «Новые драйверы продаж рынка недвижимости в период кризиса». Интересные моменты:

 

Ольга Тумайкина, коммерческий директор ГК «ФСК» в ходе своего выступления затронула наиболее актуальную тему онлайн-продаж: «Квартира – крупная покупка, и многие ее совершают один-два раза в жизни. Поэтому через онлайн сегодня стараются покупать недвижимость максимальной стадии готовности. Это подтверждается и нашей статистикой: с момента перехода на дистанционные продажи из-за ввода в городе режима строгой самоизоляции спрос на новостройки на начальном этапе строительства снизился более чем на половину, тогда как в проектах на высокой стадии готовности снижение спроса составило 15-20%. ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Edwayde | Дата: 03.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 59 60 »