ГК ФСК возобновила строительные работы в Московской области!

На основании постановления губернатора Московской области Андрея Воробьева от 11 мая 2020 года ГК ФСК возобновляет строительные работы на объектах компании.

В настоящий момент на стадии реализации находятся пять проектов группы компаний в Подмосковье – ЖК «Датский квартал», «Сколковский», «Римский», «Новый Раменский» и жилой район «Южная Битца». На строительных площадках ведутся монолитные, кровельные, фасадные работы, работы по устройству внутренних инженерных коммуникаций, работы по монтажу лифтового оборудования и светопрозрачных конструкций, а в некоторых – внутренние отделочные работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Edwayde | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Утверждены маршруты перспективных Бирюлевской и Рублево-Ахангельской линий метро, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Завершены работы по утверждению трассировки перспективных радиальных линий метро в Бирюлево и Рублево-Архангельское. Сегодня уже началось проектирование этих веток», – рассказал в интервью телеканалу «Россия-24» Андрей Бочкарев, передает ТАСС.

Это перспективная радиальная линия метро, которая будет обслуживать районы на юге столицы и в Новой Москве.

Она улучшит транспортное обслуживание 1 млн человек, проживающих в районах Даниловский, Нагатинский Затон, Западное  ... Читать дальше »

Тема на форуме: перейти.
Просмотров: 505 | Добавил: Edwayde | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)