С 12 мая заработают все промышленные и строительные предприятия Москвы, что даст возможность примерно 500 тысячам москвичей возобновить трудовую деятельность, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Пока та ситуация, которую мы наблюдаем, не дает возможность для открытия сферы услуг. Но это дает возможность нам с 12 числа разрешить работу всех промышленных и строительных предприятий», - сказал Собянин.

Он добавил, что это даст возможность около 500 тысячам москвичей возобновить полноценную работу, что важно для экономики города и страны.

«Заказы московских предприятий созд ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Edwayde | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Первый ДСК на старнице в инстаграм разместил информациию о получении разрешения на строительство нового корпуса.


Объект будет возводиться с применением трехслойной наружной панели, что позволит разнообразить планировочные решения для будущих покупателей.

Проект жилого дома рассчитан на 1490 квартир общей площадью квартир 72,9 тыс. кв. м., включающих планировочные решения от 1- до 4- комнатных квартир.

Первый этаж возводимого здания - в монолитном исполнении. На первом этаже будут расположены нежилые помещения коммерческого назначения. Основной фасад нижних этажей облицован керамогранитом под натуральный камень с витражным остеклением входных зон.

В проекте представлено на выбор несколько вариантов отделки: черновая, предчистовая white bo ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Edwayde | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)